РБК Ростов вошел в топ-5 цитируемых СМИ региона во II квартале 2025 г.

Входит в сюжеты
В этой статье

Информационное агентство РБК Ростов заняло пятое место в топ-20 самых цитируемых СМИ Ростовской области по итогам второго квартала 2025 года. Рейтинг опубликован на портале «Медиалогия».

Индекс цитируемости РБК Ростов составил 31,69.

Индекс цитируемости — это показатель качества распространения контента СМИ. Он учитывает количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

На первом месте рейтинга издание 161.ru с индексом цитируемости 69,07. На второй строчке — Rostovgazeta.ru с показателем 68,45. Третье место у Donday.ru — 55,28. На четвертой строчке — издание «Ведомости Юг», которое также входит в Медиа Группу деловых изданий «Бизнес и точка». Их индекс цитируемости — 39,43.

По итогам первого квартала 2025 года РБК Ростов занял 7 место в рейтинге самых цитируемых СМИ Ростовской области. Тогда индекс издания был на уровне 35,24.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Ирина Никитина