Над территорией Ростовской области сбиты 23 БПЛА в ночь на 18 сентября
Средства ПВО перехватили и уничтожили 23 беспилотных летательных аппарата над территорией Ростовской области в ночь на 18 сентября 2025 года. Об этом в своем Telegram-канале сообщило Минобороны РФ.
Всего за ночь над регионами России уничтожены 43 БПЛА самолетного типа, в том числе 11 — над территорией Волгоградской области, 5 — над Курской областью, 3 — над Крымом и один — над территорией Белгородской области.
Как сообщал РБК Ростов, В Ростовской области в ночь на 18 сентября отразили массированную атаку украинских беспилотных летательных аппаратов. По данным главы региона Юрия Слюсаря, БПЛА уничтожены в Новошахтинске, Белой Калитве, Каменском, Красносулинском, Октябрьском сельском, Морозовском, Миллеровском и Чертковском районах.
В результате атаки никто из людей не пострадал.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен