Над Ростовской областью ночью сбили 8 БПЛА самолетного типа
Дежурные средства ПВО уничтожили восемь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) самолетного типа над территорией Ростовской области в ночь на 5 ноября. Об этом сообщило Минобороны РФ в своем Telegram-канале.
По уточненным данным главы Ростовской области Юрия Слюсаря, ночью отразили воздушную атаку в Каменском, Верхнедонском, Чертковском и Константиновском районах. По его словам, никто из людей не пострадал. В настоящее время уточняется информация о последствиях происшествия.
Согласно сведениям Минобороны, всего над РФ в течение прошедшей ночи уничтожили 40 вражеских дронов.
Ранее РБК Ростов сообщал о том, что над Ростовской областью сбили БПЛА в Чертковском и Шолоховском районах ночью 4 ноября. Никто из людей не пострадал.