Замминстра транспорта Дона Ермашов уволился по собственному желанию

Входит в сюжеты
В этой статье

Замминистр транспорта Ростовской области Христофор Ермашов уволился с должности по собственному желанию. Об этом сообщил портал «Ростовский городской транспорт».

«Христофор Ермашов покинул пост заместителя министра транспорта Ростовской области. Он уволился по собственному желанию, последним рабочим днем стало 7 апреля», — говорится в сообщении.

На пост замминистра Ермашов был назначен 18 марта 2025 года. До этого работал первым заместителем главы администрации Таганрога. В этом качестве он курировал экономическое развитие города, потребительский рынок и туризм.

С 2019 по 2021 год Ермашов руководил департаментом транспорта Ростова-на-Дону, после этого работал в ГУП «Информационно-вычислительный центр ЖКХ» в должности советника директора.

Как сообщал РБК Ростов, на посту замминистра Христофор Ермашов сменил уволенного в феврале 2025 года Дмитрия Мамелко.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Ангелина Федурко