В Таганроге ввели локальный режим ЧС после ракетной атаки

Входит в сюжеты
В этой статье

В Таганроге ввели локальный режим ЧС после ракетной атаки на город утром 27 мая. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова в своем Telegram-канале.

По ее словам, котельная МУП «Городское хозяйство», расположенная по ул. Циолковского, 40, получила серьезные повреждения. Из‑за этого ее работа временно остановлена. В ряде жилых домов нет горячего водоснабжения.

Комиссия начала обследовать территорию и дома, а также оценивать нанесенный ущерб.

Ранее РБК Ростов сообщал о том, что в результате ракетной атаки на Таганрог пострадали две женщины. Их доставили в больницу. Одна из женщин находится в тяжелом состоянии. Кроме того, из-за падения обломков ракеты загорелся автомобиль, пожар локализовали.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Алина Андреева