Тела погибших из-за атаки БПЛА двух моряков обнаружили в Азовском море

Входит в сюжеты
В этой статье

В Азовском море обнаружили тела еще двух граждан Азербайджана, погибших в результате атаки БПЛА на суда в Таганрогском заливе. Об этом сообщил МИД Азербайджана.

Происшествие произошло 5 июня. В Таганрогском заливе Азовского моря дроны атаковали грузовые суда «Натра» и «Циркон». Как сообщал РБК Ростов, в результате инцидента погибли пять граждан Азербайджана, еще трое получили ранения — их госпитализировали в больницу Ейска.

После завершения необходимых процедур тела будут отправлены обратно в Азербайджан. Вместе с ними в страну вернутся двое сопровождающих, которые приехали в Ейск.

Согласно данным МИД Азербайджана, 19 граждан страны были отправлены на родину. Их прибытие ожидается около полудня 9 июня.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Алина Андреева