В Ростовской области уничтожили более 10 БПЛА в четырех районах
Минувшей ночью силы противовоздушной обороны уничтожили более десятка БПЛА в Миллеровском, Верхнедонском, Чертковском и Шолоховском районах Ростовской области. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
В результате падения обломков беспилотника, в Миллеровском районе на территории гражданского объекта произошло возгорание емкости с топливом. Были эвакуированы жители частных домов и подопечные дома престарелых. В настоящее время возгорание ликвидировано.
«Возгорание в Миллеровском районе полностью ликвидировано. Люди вернулись в свои дома. Пострадавших нет. Возгорание лесной подстилки в Шолоховском районе, которое произошло в результате падения обломков БПЛА, также полностью ликвидировано», — следует из сообщения губернатора.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен