В Ростове и четырех районах донского региона отразили атаку БПЛА и ракет
В Ростове-на-Дону, Константиновском, Обливском, Боковском и Советском (сельском) районах Ростовской области отразили атаку беспилотников и ракет в ночь на 21 июля. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
В результате падения обломков БПЛА загорелся лес в Милютинском районе. Никто из людей не пострадал. Угроза населенным пунктам отсутствует. В настоящее время ликвидируется возгорание.
По информации Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи над регионами РФ дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 209 украинских БПЛА самолетного типа.
Ранее РБК Ростов сообщал, что в ночь на 20 июля российские военные уничтожили над Ростовской областью более 35 беспилотных летательных аппаратов. На тот момент дроны перехватили в Таганроге, Таганрогском заливе, а также в Азовском, Матвеево-Курганском, Неклиновском, Миллеровском, Верхнедонском, Целинском, Чертковском районах.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен