Число пострадавших в ДТП с двумя автобусами в РО выросло до 16 человек
Количество пострадавших в ДТП с двумя автобусами в Ростовской области увеличилось до 16 человек, это следует из сообщения, опубликованного управлением информационной политики правительства региона.
По данным сотрудников управления, все пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Матвеево-Курганского района. Им оказаны необходимые лечебно-диагностические мероприятия.
Ранее РБК Юг сообщал о том, что в Ростовской области произошло ДТП с участием двух автобусов и еще одного транспортного средства. В результате аварии один автобус перевернулся.
Изначально пресс-служба МВД сообщала о двух погибших и 11 пострадавших в аварии. Позже стало известно, что от полученных травм скончался еще один пассажир.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+