Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Все новости Ростов-на-Дону
Главу МЧС Казахстана уволили после крупного лесного пожара Политика, 11:54
Производитель Zewa и Libresse продал бизнес в России Бизнес, 11:49
В Одессе сбитый беспилотник упал на жилой дом Политика, 11:38
WP узнала о сохранении Украиной крупных резервов для наступления Политика, 11:36
10 вариантов квартир с французскими балконами РБК и ПИК, 11:33
Карлсен впервые за 16 лет не выиграл ни одной партии на турнире Спорт, 11:27
Умер народный художник России Алексей Шмаринов Общество, 11:25
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Полтавские власти сообщили об ударе по военному аэродрому в Миргороде Политика, 11:09
Россия и другие страны сокращают дипломатическое присутствие. Инфографика Политика, 11:00
Гладков сообщил о 82 прилетах в Шебекинском округе за сутки Политика, 10:51
В Екатеринбурге суд закрыл доставку «Ёбидоёби» из-за отравления клиентов Бизнес, 10:37
Как посчитать свой кредитный рейтинг и рефинансировать займы РБК и банк Ренессанс, 10:30
На ракетном заводе в Анкаре прогремел взрыв Политика, 10:18
В Германии популярность крайне правых побила рекорд Политика, 10:00
Ростов-на-Дону ,  
0 

АНОНС: Выставка «Крым. Курорты. Туризм – 2015» пройдет в ГК «Ялта-Интурист» 4-6 марта

Тема выставки - "КРЫМ УСПЕХ РОССИЯ". «Крым.Курорты.Туризм» - яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма. Проводимая с 1991 года, выставка стала самым главным и представительным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса. Выставка собирает представителей туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов. «Крым.Курорты.Туризм. 2015» – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

В рамках проведения выставки также состоятся туристский форум «Москва – Крым - Севастополь. К процветанию в единстве», мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии с обсуждением насущных тем развития туристской и санаторно-курортной отрасли Крыма, ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма; выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора; ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления «Покупай отечественное».

К участию в выставке приглашаются лидеры индустрии туризма всех субъектов РФ, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, юридические компании, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений.

Большое внимание будет уделено организации обучающих семинаров, круглых столов и панельных дискуссий, в которых заинтересованы крымские представители туриндустрии.

Приглашаются спикеры на темы:Обеспечение транспортной логистики – главная задача в обеспечении успешного курортного сезона 2015; Создание свободной экономической зоны в Крыму; Включение Крыма в единое коммуникационное пространство России. Проблемы и решения; Урегулирование  и утверждение санитарно-эпидемиологических норм в пансионатах и санаториях в соответствии с российскими стандартами; Механизмы формирования благоприятного инвестиционного климата в области развития гостиничного хозяйства и объектов для отдыха туристов; Проблема подготовки кадров в туристской отрасли и в сфере обслуживания туристов; Расширение предложений  и услуг для  потребителей с умеренным доходом (размещение, питание, отдых).

Цели и задачи Выставки: Создать информационную площадку для конструктивного диалога участников туристического рынка; Содействовать решению актуальных вопросов развития внутреннего и въездного туризма; Обеспечить обмен опытом, позволяющим наладить взаимодействие среди игроков туристического рынка; Повысить профессиональный уровень специалистов, работающих в сфере туризма, для создания качественного, современного и конкурентноспособного туристического продукта; Объединить профессионалов туристического рынка Крыма и других регионов РФ для продуктивного диалога и создания новых направлений в сфере внутреннего и въездного туризма; Сохранение и восстановление ресурсного и экологического потенциала Крыма как основы устойчивого развития региона; Активное внедрение на рынке туристических услуг прогрессивных технологий обслуживания, рекламно-информационной деятельности, поддержание высокой и устойчивой конъюнктуры рынка; Активизация и развитие в период межсезонья делового, научного, конгрессного и патриотического видов туризма; Содействие привлечению инвестиций в деятельность санаторно-курортных и туристических учреждений.

Интерес к выставке уже проявили представители деловых кругов и турбизнеса из Ханты-Мансийска, республики Саха, Татарстана, Башкортостана, из таких городов как Челябинск, Новосибирск, Кемерово, Чита, Пермь, Сочи, Анапа, Москва и Санкт-Петербург и др.

По словам организаторов: «Крым – уникальный край и работа здесь всегда приносит удовлетворение!» Организаторы: Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий Ивент-Лига» г. Москва. При поддержке: Федерального агентства по туризму (Ростуризм), ТПП Крыма, Правительства Москвы, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Руководитель проекта Мальгина Мария, тел.: +7 (985) 63-86-672 +7 (978) 74 77 545. Координатор по работе выставки  Маковей Сергей, тел.: +7 (985) 63-86-671. Менеджер проекта: +7 978 74 77 538. Email:   tppcrimea@mail.ru сайт: http://tppcrimea.ru/

Публикуется на правах рекламы.

Теги