Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

АНОНС: Выставка «Крым. Курорты. Туризм – 2015» пройдет в ГК «Ялта-Интурист» 4-6 марта

Тема выставки - "КРЫМ УСПЕХ РОССИЯ". «Крым.Курорты.Туризм» - яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма. Проводимая с 1991 года, выставка стала самым главным и представительным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса. Выставка собирает представителей туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов. «Крым.Курорты.Туризм. 2015» – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

В рамках проведения выставки также состоятся туристский форум «Москва – Крым - Севастополь. К процветанию в единстве», мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии с обсуждением насущных тем развития туристской и санаторно-курортной отрасли Крыма, ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма; выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора; ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления «Покупай отечественное».

К участию в выставке приглашаются лидеры индустрии туризма всех субъектов РФ, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, юридические компании, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений.

Большое внимание будет уделено организации обучающих семинаров, круглых столов и панельных дискуссий, в которых заинтересованы крымские представители туриндустрии.

Приглашаются спикеры на темы:Обеспечение транспортной логистики – главная задача в обеспечении успешного курортного сезона 2015; Создание свободной экономической зоны в Крыму; Включение Крыма в единое коммуникационное пространство России. Проблемы и решения; Урегулирование  и утверждение санитарно-эпидемиологических норм в пансионатах и санаториях в соответствии с российскими стандартами; Механизмы формирования благоприятного инвестиционного климата в области развития гостиничного хозяйства и объектов для отдыха туристов; Проблема подготовки кадров в туристской отрасли и в сфере обслуживания туристов; Расширение предложений  и услуг для  потребителей с умеренным доходом (размещение, питание, отдых).

Цели и задачи Выставки: Создать информационную площадку для конструктивного диалога участников туристического рынка; Содействовать решению актуальных вопросов развития внутреннего и въездного туризма; Обеспечить обмен опытом, позволяющим наладить взаимодействие среди игроков туристического рынка; Повысить профессиональный уровень специалистов, работающих в сфере туризма, для создания качественного, современного и конкурентноспособного туристического продукта; Объединить профессионалов туристического рынка Крыма и других регионов РФ для продуктивного диалога и создания новых направлений в сфере внутреннего и въездного туризма; Сохранение и восстановление ресурсного и экологического потенциала Крыма как основы устойчивого развития региона; Активное внедрение на рынке туристических услуг прогрессивных технологий обслуживания, рекламно-информационной деятельности, поддержание высокой и устойчивой конъюнктуры рынка; Активизация и развитие в период межсезонья делового, научного, конгрессного и патриотического видов туризма; Содействие привлечению инвестиций в деятельность санаторно-курортных и туристических учреждений.

Интерес к выставке уже проявили представители деловых кругов и турбизнеса из Ханты-Мансийска, республики Саха, Татарстана, Башкортостана, из таких городов как Челябинск, Новосибирск, Кемерово, Чита, Пермь, Сочи, Анапа, Москва и Санкт-Петербург и др.

По словам организаторов: «Крым – уникальный край и работа здесь всегда приносит удовлетворение!» Организаторы: Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий Ивент-Лига» г. Москва. При поддержке: Федерального агентства по туризму (Ростуризм), ТПП Крыма, Правительства Москвы, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Руководитель проекта Мальгина Мария, тел.: +7 (985) 63-86-672 +7 (978) 74 77 545. Координатор по работе выставки  Маковей Сергей, тел.: +7 (985) 63-86-671. Менеджер проекта: +7 978 74 77 538. Email:   tppcrimea@mail.ru сайт: http://tppcrimea.ru/

Публикуется на правах рекламы.

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 20 апреля
EUR ЦБ: 99,58 (-0,95)
Инвестиции, 16:51
Курс доллара на 20 апреля
USD ЦБ: 93,44 (-0,65)
Инвестиции, 16:51
Все новости Ростов-на-Дону
Рэпера Платину задержал ОМОН во время концерта в Томске. Видео Общество, 18:29
Гонка зарплат будет способствовать созданию законодательной базы для ИИ Ростов-на-Дону, 18:26 
Всем нужны логопеды: сеть «Разноцветные цыплята» подвела итоги 2023 года РБК Франшизы, 18:26
НКР изменило прогноз рейтинга Совкомбанка AA-.ru на позитивный Кредитные рейтинги, 18:19
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Спорт, 18:18
Турпоток в игорную зону в Сочи вырастет до 10% на майские праздники Ростов-на-Дону, 18:18 
Где расширить бизнес: топ-11 лучших мировых выставок франшиз в 2024 году РБК Франшизы, 18:16
Г. Нахапетян: создание устойчивого бизнеса
Смотрите этот и еще 40+ курсов в опции Уроки Легенд
Подробнее
«Биннофарм Групп» получила четыре награды конкурса «Платиновая унция» Пресс-релиз, 18:14
«Деловые Линии» расширили географию автоперевозок в Казахстан Пресс-релиз, 18:06
Армения и Азербайджан договорились начать делимитацию границ Политика, 18:03
Три продукта, которые нужно есть для густых и блестящих волос РБК и Мистраль, 18:03
G7 заявила о способности России завершить конфликт на Украине «сегодня» Политика, 18:02
Страны НАТО дадут Украине больше систем ПВО⁠ Политика, 18:01
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Недвижимость, 18:00