Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Ростов-на-Дону
Эксперты оценили сроки повышения ключевой ставки Финансы, 00:00
Где у россиян больше всего различаются доходы. Инфографика Экономика, 04 июн, 23:50
Власти США объяснили взрыв под Вашингтоном падением самолета Политика, 04 июн, 23:21
Курский губернатор сообщил о сбитом над Суджей беспилотнике «Азова» Политика, 04 июн, 23:13
Кадыров предложил направить чеченские силы в Белгородскую область Политика, 04 июн, 23:06
Нетаньяху обвинил МАГАТЭ в капитуляции перед Ираном Политика, 04 июн, 22:57
Суд в Москве арестовал двух белгородских предпринимателей Бизнес, 04 июн, 22:28
Счастье — это навык, который можно развить
Научитесь фокусироваться на хороших моментах и наслаждаться жизнью на интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
В Харьковской области прогремели взрывы Политика, 04 июн, 22:23
В Армении заявили о проблемах из-за участия в ОДКБ Политика, 04 июн, 22:21
В Армении допустили подписание мирного договора до конца года Политика, 04 июн, 22:07
РПЛ назвала лучшего игрока и тренера сезона Спорт, 04 июн, 21:54
На акциях в поддержку Навального прошли задержания Политика, 04 июн, 21:50
SpaceX снова перенесла запуск грузового корабля Dragon Технологии и медиа, 04 июн, 21:33
Салливан допустил, что ВСУ отобьют «стратегически важную территорию» Политика, 04 июн, 21:30
Ростов-на-Дону ,  
0 

АНОНС: в Ростове пройдет конференция онлайн-СМИ "ТЭГ-2015"

10 октября в Ростове-на-Дону в ТВЦ «ВертолЭкспо» пройдет Вторая южнороссийская профессиональная конференция электронных СМИ «ТЭГ-2015».
АНОНС: в Ростове пройдет конференция онлайн-СМИ "ТЭГ-2015"

Профессиональная конференция «ТЭГ-2015» организована порталом «Бизнес-газета» в рамках VI Фестиваля науки Юга России при участии Южного федерального университета. Коммуникационный партнер: «АГТ-Юг».

Конференция объединит профессиональное сообщество журналистов из Ростовской области и Краснодарского края. В рамках мероприятия участники обсудят вопросы зависимости трафика от негативного контента, привлечения и удержания постоянного читателя, сервисы в онлайн-медиа, а также развитие онлайн-редакций на базе печатных СМИ.

«В прошлом году мы провели первое подобное мероприятие и получили достаточно позитивный фидбэк коллег. В этом году наша команда расширяет границы конференции, дополняя ряд участников экспертами из краснодарских интернет-СМИ», — прокомментировала Виктория Смородина, главный редактор портала «Бизнес-газета».

На сегодняшний день в списке экспертов конференции: владелец ИД «МедиаЮг» Владимир Денисов ( г.Ростов-на-Дону), продюсер телеканала «Ростов-на-ТВ» Сергей Ведерниковисполнительный директор Юга.ру Максим Сеструхин ( г. Краснодар),  главный редактор 161.ru Елена Доровских, руководитель пресс-центра ИА «Интерфакс-Юг» Андрей Пономарев , (г.Ростов-на-Дону), , главный редактор ДонИнформБюро Елена Романова  и другие.

Идет прием заявок на участие в конференции экспертов и гостей. Подробности и регистрация — на сайте http://bizgaz.ru/tag/, а также по телефону +7 (863) 311-29-64 или по электронной почте media@bizgaz.ru.

Генеральные партнеры мероприятия: сотовый оператор «Билайн», банк «ВТБ24» и вендинговая компания «Кофе-кекс». Партнер мероприятия: компания «Амвей».

 ИА «РБК Юг» выступает информационным партнером мероприятия.