Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Банк «ГЛОБЭКС» выдал более 3 тыс. ипотечных кредитов

За все время работы ГЛОБЭКСБАНКА на рынке ипотечного кредитования более 3 тысяч российских семей приобрели квартиры и улучшили свои жилищные условия.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Банк «ГЛОБЭКС» выдал более 3 тыс. ипотечных кредитов

Объем выданных банком «ГЛОБЭКС» ипотечных кредитов за 9 месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года возрос более чем в 2 раза и составил 3,15 млрд. руб.

Объем ипотечного портфеля банка «ГЛОБЭКС» по состоянию на 30 сентября составил 5,3 млрд рублей. «Запуск госпрограммы с субсидированной процентной ставкой оживил рынок ипотечного кредитования. Сейчас мы наблюдаем увеличение объема сделок, так, 80% объема продаж приходится именно на программу приобретения строящегося жилья», - отметила Начальник управления ипотечного кредитования Банка «ГЛОБЭКС» Татьяна Раимова. По ее словам, до конца текущего года банк планирует увеличить портфель еще на 20%.

В рамках этой программы банк «ГЛОБЭКС» предлагает приобрести жилье от 11,8% годовых в рублях. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. В других регионах страны максимальный размер кредита составит 3 млн рублей.

____________________________________________________________________

Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде и Балаково насчитывает 64 точки продаж.

На правах рекламы

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 января
EUR ЦБ: 106,25 (+1,39)
Инвестиции, 18:11
Курс доллара на 15 января
USD ЦБ: 103,44 (+0,73)
Инвестиции, 18:11
Все новости Ростов-на-Дону
Донской комитет по охране ОКН сменит руководителяРостов-на-Дону, 20:17 
Как узнать, кто же написал текст: человек или бездушная машинаРБК и Yandex Cloud, 20:15
Скорость против цены: почему быстрая доставка становится стандартомОтрасли, 20:11
Женщины в промышленности: почему реальные истории работают лучше рекламыТренды, 20:07
В Минтруде оценили идею сделать программу маткапитала бессрочнойОбщество, 20:06
Минобрнауки предложило учредить стипендии имени ЖириновскогоОбщество, 20:02
Актриса из «Братьев Блюз» сгорела в своем доме при пожаре в КалифорнииОбщество, 19:53
Как пить красиво и осознанно
Новый интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
Брянский губернатор рассказал о последствиях атак ATACMS и Storm ShadowПолитика, 19:48
Средняя ставка по вкладам в топ-10 банков снизилась впервые за два месяцаИнвестиции, 19:46
Путин ждет активной работы от комиссии по ликвидации ЧС с разливом мазутаРостов-на-Дону, 19:35 
Работы по ликвидации пожара в госпитале в Туле полностью завершеныОбщество, 19:32
Форварда клуба НХЛ «Монреаль» сбила машинаСпорт, 19:30
Появятся ли в России «облигации катастроф»РБК и Финам, 19:30
Что такое концепция Digital Employee Experience и почему она важнаОтрасли, 19:25