Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

РБКWeekend: Макс Корж и самый высокий медведь страны

Предстоящие выходные порадуют ростовчан яркими событиями в музыкальной, театральной жизни и спортивной жизни. В «расписании досуга» есть мероприятия практически на любой вкус – от концертов классической музыки до выступления от скандально известного видео-блогера Юрия Хованского его stand-up-шоу пройдет в пятницу вечером в клубе «Мёд».
Фото: http://afisha.rostov.ru/
Фото: http://afisha.rostov.ru/

Предстоящие выходные порадуют ростовчан разнообразием. В «расписании досуга» есть мероприятия практически на любой вкус – от концертов классической музыки до выступления скандально известного видео-блогера Юрия Хованского, чье stand-up-шоу пройдет в пятницу вечером в клубе «Мёд».

В театре им.М.Горького вечером 11 апреля выступит с русскими романсами заслуженный артист России Олег Погудин, а в большом зале филармонии пройдет концерт «Элитарный клуб Государственного концертного оркестра духовых инструментов им. В.Еждика.

Весьма разнообразна театральная афиша пятницы. В театре драмы и комедии им. М.Горького – постановка по пьесе И. Гладилина «Вышел ангел из тумана». В Музыкальном театре – опера «Леди Макбет Мценского уезда» Д. Шостаковича по одноименной повести Н. Лескова. На сцене Ростовского независимого драматического театра – романтическая комедия «Лифт», а в Молодежном – спектакль «Онегин». На сцене «Театра 18+» состоится премьера гастрольного спектакля О.Белинской «Я и мой коврик». Это премьера проекта, который в 2014 г. будет знакомить ростовчан с лучшими актерами России и мира.

В субботу, 12 апреля, посетителей ТРЦ «Мега» ждет финал конкурса красоты «Мисс Европа Плюс-2014», в котором примут участие 10 ростовских красавиц. А в ТЦ «Золотой Вавилон» пройдет уникальное парикмахерское шоу с участием стилистов международного класса.

В этот день ростовский Молодежный театр покажет спектакль «SQUAT или тайна сестер Фижак». Кроме того, в рамках проекта «Экспериментальная площадка» две постановки представит Таганрогский молодежный театр – «Дело в шляпе» по рассказам А.Чехова и «Сказку не по правилам» по пьесе Е. Андрейчук. В театре им. М.Горького состоится премьера спектакля «Август: Графство Осейдж», жанр которого определе как «семейные тайны в двух частях». Музыкальный театр представит оперетту «Веселая вдова, Ростовский независимый театр – социальную драму по пьесе М.Горького «На дне».

12 и 13 апреля взрослых и маленьких ростовчан ждет Ростовский цирк с шоу «Империя львиц», где в номере с танцующими медведями участвует самый высокий медведь страны – его рост 2 м 40 см.

В воскресенье, 13 апреля, в КСК «Экспресс» выступит культовый музыкант Макс Корж, а в филармонии состоится уникальный концерт – в исполнении группы «resonance» Ростовского симфонического оркестра прозвучат хиты мировой рок-музыки.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

Молодежный театр днем в воскресенье приглашает детей и взрослых на пиратский боевик «Веселый Роджер», а вечером ждет ценителей классической комедии на спектакль «Кьоджинские перепалки» по произведению К. Гольдони.

С 10 по 13 апреля для любителей активного отдыха и экстремального спорта – выставка «Спорт. Отдых. Экстрим» в ВЦ «Вертол-Экспо». А поклонников индийской культуры наверняка заинтересует фестиваль «Форум друзей Индии», который пройдет 12-13 апреля в ДК «Ростов-Досуг».

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 16:51
Все новости Ростов-на-Дону
СК сообщил о новом задержанном по делу о теракте в «Крокусе»⁠ Общество, 17:44
В СК заявили о переводах с Украины для террористов из «Крокуса» Политика, 17:43
СК наградил двух мужчин за спасение людей в «Крокусе» Общество, 17:40
На Украине сообщили о повреждении двух ТЭС Политика, 17:39
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Спорт, 17:28
CNBC назвал Trump Media и Reddit новыми акциями-мемами Инвестиции, 17:28
В теракте в «Крокусе» погиб глава управления дорожного хозяйства Люберец Общество, 17:14
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
В Уфе рухнула стена дома после оставленной курьером коробки Общество, 17:12
В Новой Таволжанке при атаке украинского дрона ранен мужчина Политика, 17:09
Мелони не согласилась с риторикой Макрона по отправке войск на Украину Политика, 16:59
В Бишкеке ввели режим ЧС из-за срывающего крыши ветра. Видео Общество, 16:58
США проверят переводы USDT на $20 млрд через российскую криптобиржу Крипто, 16:57
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Недвижимость, 16:53
Генпрокуратура потребовала изъять крупнейшего производителя вина Бизнес, 16:51