На Дону после COVID-19 выздоровели более 450 человек

АГН «Москва»

Фото: АГН «Москва»

В этой статье

По данным на 12 мая, 455 жителей Ростовской области выздоровели после новой коронавирусной инфекции, сообщает сайт Стопкоронавирус.рф.

За сутки этот показатель вырос на 48 человек.

По данным пресс-службы губернатора области, под медицинским наблюдением — 7089 человек, из них на самоизоляции по месту жительства — 7063 человека. Лабораториями региона за сутки проведено 1704 теста на коронавирусную инфекцию — за весь период проведено более 56 тыс. исследований.

Напомним, общее количество пациентов с COVID-19 в Ростовской области 12 мая достигло 1946 человек — прирост за сутки составил 95 человек. Умерло 24 человека. В тяжелом состоянии в настоящее время находятся 17 пациентов.

\