Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Ростов-на-Дону ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Компания «Ростелеком» и исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» - Юг подписали договор о сотрудничестве

Ростовский филиал компании ОАО «Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером V премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Юг. Официальное соглашение о партнерстве было подписано накануне между Исполнительной дирекцией Премии и руководством компании «Ростелеком».
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Региональный филиал компании ОАО «Ростелеком» второй год подряд выступает телекоммуникационным партнером Премии «Серебряный Лучник»-Юг. «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи в России. Компания предоставляет услуги на всей территории страны и является признанным технологическим лидером в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных технологий, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

«Мы уже не первый год поддерживаем инициативу проведения Премии «Серебряный Лучник»-Юг. Это, прежде всего, высокий уровень коммуникаций, ответственный подход к делу, социальная ответственность и взаимовыгодные отношения, – именно то, что лежит в основе премии «Серебряный Лучник»-Юг» и полностью созвучно ценностям компании «Ростелеком», – отметил коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком», член Жюри V Премии «Серебряный лучник» - Юг Виталий Соловьев.

За пять лет существования Премии «Серебряный Лучник» - Юг было подано к участию более полутысячи проектов из всех субъектов ЮФО и СКФО, в 2014 году впервые принимались проекты из Республики Крым. Исполнительной Дирекцией зарегистрировано 113 заявок, к участию в конкуре допущено более восьмидесяти работ в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». Оператором Премии на Юге пятый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Публичная защита проектов V Премии «Серебряный Лучник» - Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся 6 февраля 2015 года в рамках Форума Коммуникаций Юга России. «Серебряный Лучник» - Юг на Facebook: www.facebook.com/luchnik.yug

ИА «РБК-Юг» выступает генеральным партнером премии.

Информационные партнеры премии: профессиональный сайт о PR, маркетинге и рекламе Sostav.ru, Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба», радиостанция «Маяк – Ростов», Интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, «PR News», журнал «Реальный бизнес», медиа-портал «Бизнес-газета», бизнес-портал «Дело.Ру», «Деловая газета.Юг», «НИА Кубань», РИА «Дагестан», общественно-политическое издание «Молот».

Публикуется на правах рекламы.

Теги

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 9 декабря
EUR ЦБ: 98,84 (-0,97)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Курс доллара на 9 декабря
USD ЦБ: 91,64 (-0,93)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Все новости Ростов-на-Дону
Как провалить самую важную рабочую встречу по видеосвязи РБК и SberJazz, 00:50
МИД Венгрии ответил на закон о нацменьшинствах на Украине Политика, 00:37
Россиянин Тищенко завоевал титул чемпиона мира по версии WBA Спорт, 00:33
10 вариантов квартир с французскими балконами РБК и ПИК, 00:15
Как в России отреагировали на решение МОК по допуску на Олимпиаду-2024 Спорт, 00:07
Венесуэла сообщила о планах провести встречу «высокого уровня» с Гайаной Политика, 00:06
В ЦАХАЛ заявили о начале краха власти ХАМАС над сектором Газа Политика, 00:03
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Как в России отреагировали на решение МОК по допуску на Олимпиаду-2024 Спорт, 00:01
Минус 65: как строят железную дорогу в экстремальном климате РБК и ЭЛСИ, 09 дек, 23:42
Путешествия, работа без начальника и репетиторство: как это совместить РБК и ВТБ, 09 дек, 23:19
В Воронежской области грузовик столкнулся с автобусом с детьми Общество, 09 дек, 23:09
ANSA сообщило о решении детей Берлускони продать виллы, где бывал Путин Политика, 09 дек, 23:06
На вершине Эльбруса: как разделить жизнь на «до» и «после» РБК и Jaecoo, 09 дек, 22:56
Михалков назвал огромной глупостью призыв запретить сериал «Слово пацана» Технологии и медиа, 09 дек, 22:37