Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Сбербанк: современная инкассация – просто и безопасно

Современная инкассация представляет собой комплексную услугу, позволяющую клиенту обеспечить эффективный и безопасный сбор, перевозку и хранение средств.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Кассово-инкассаторская служба Сбербанка осуществляет полный комплекс услуг на всей территории страны: инкассацию, перевозку и доставку денежной наличности и ценностей; обслуживание банкоматов, платежных терминалов и автоматических сейфов; прием, пересчет и зачисление денежной наличности на счета, открытые в Сбербанке и других коммерческих банках, подкрепление национальной и иностранной валютой филиалов кредитных организаций.

Инкассация ценностей возможна по любому удобному для клиента графику, без выходных. Периодичность инкассации и время заездов заранее оговариваются в условиях договора, а в случае необходимости возможно сделать дополнительную заявку по телефону или через интернет.

Клиентам с разветвленной сетью торговых точек предоставляется удобная возможность заключения централизованных договоров, охватывающих торговые точки на любой территории Российской Федерации, без открытия отдельных счетов. Проинкассированные в разных регионах денежные средства зачисляются на единый расчетный счет, что упрощает расчет комиссии и оплату услуг банка.

Тарифы на услуги Сбербанка рассчитываются индивидуально для каждого клиента - в зависимости от объемов перевозимых ценностей, времени проведения операции и месторасположения объекта.

Высокая мобильность обслуживания обеспечивается отлаженной системой логистики и наличия парка бронированных спецавтомобилей. Спецавтотранспорт оснащен последними разработками в области систем слежения и мониторинга - каналом связи и системами спутникового позиционирования GSM и ГЛОНАСС. В целях соблюдения главного принципа – полной безопасности обслуживания, помимо боевого стрелкового оружия, применяются новейшие технологии защиты ценностей. Бригады инкассаторов используют инновационные спецконтейнеры для переноски денежной наличности.

Собственная расчетная система позволяет Сбербанку осуществлять оперативное зачисление принятой наличности: средства поступают на счета клиентов Юго-Западного банка или на корреспондентские счета других коммерческих банков не позднее следующего рабочего дня после инкассации. Современные кассовые центры оказывают консультационные услуги по определению подлинности банкнот. Кроме того, для сетевых клиентов на ежедневной основе формируется электронный отчет о пересчете денежной наличности. Дополнительно всем клиентам банка предлагается подключить сервис E-invoicing, позволяющий обмениваться документами между банком, организациями, налоговыми органами и государственными фондами без передачи бумажных экземпляров. Всем клиентам бесплатно предоставляется программное обеспечение по автоматическому заполнению препроводительных ведомостей (штрих-кодирование).

С полной информацией и условиями оказания услуг кассово-инкассаторского обслуживания в Сбербанке вы можете ознакомиться на сайте www.sberbank.ru и любом отделении Юго-Западного банка по обслуживанию юридических лиц.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. Публикуется на правах рекламы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Сбербанк: современная инкассация – просто и безопасно

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 23 апреля
EUR ЦБ: 99,36 (-0,21)
Инвестиции, 22 апр, 16:37
Курс доллара на 23 апреля
USD ЦБ: 93,25 (-0,19)
Инвестиции, 22 апр, 16:37
Все новости Ростов-на-Дону
Почему наличие спортивных площадок рядом с домом стало популярно РБК и ПИК, 09:34
В число главных страхов россиян вошли теракты, аварии и нашествие мышей Общество, 09:31
В Тюменской области сообщили о повышении уровня рек Тобол и Ишим Общество, 09:20
Россиянам посоветовали судиться с Turkish Airlines из-за отказа в полете Общество, 09:16
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Недвижимость, 09:15
В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта Общество, 09:13
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить Pro, 09:08
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Российский форвард «Каролины» сделал две передачи в матче плей-офф НХЛ Спорт, 09:07
Ефимов рассказал о планах редевелопмента двух участков в Южном Бутово Город, 09:06
Бизнес попросил оставить маркетплейсам право брать плату за возврат Технологии и медиа, 09:02
FT предупредила о последствиях закрытия лазейки в санкциях против России Политика, 08:57
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 08:48
В США выразили опасения из-за «крепких объятий» России и КНДР Политика, 08:40
«Ведомости» узнали о решении продлить продажу валютной выручки Бизнес, 08:36