Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «Ваша Победа» - новый вклад для клиентов Сбербанка

Как получить проценты по вкладу, а не только красивые обещания, рассказывает заместитель Председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Лариса Безделева.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Лариса Николаевна, высокие проценты по вкладам – единственный критерий выбора банка?

Прежде всего, необходимо выбрать банк, надежность которого удачно сочетается с доходностью по вкладам. Клиент, доверяя деньги банку, должен быть уверен не только в получении процентного дохода, но также в том, что его средства находятся в надежной организации. Репутация банка, вот на что следует обратить внимание в первую очередь.

Что интересного подготовил Сбербанк к майским праздникам?

Прежде всего, хочу отметить вклад с повышенной процентной ставкой «Ваша Победа». Он позволяет разместить средства под 13% годовых*. Это специальное предложение, которое действует до 15 мая 2015 года. Открывая этот вклад, вы становитесь участником благотворительной программы, которую Сбербанк проводит совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз ветеранов»**. Часть средств, полученных в качестве процентного дохода, банк, по поручению клиента, переводит в помощь ветеранам. Отчисления отдельного клиента, конечно, будут незначительны, но, благодаря количеству вкладчиков, этот важный проект поможет сотням ветеранов войны и военной службы.

Сбербанк предлагает широкую линейку вкладов, ведь нам доверяют свои средства люди с разным достатком. Каждый клиент может найти что-то интересное для себя.

Могут ли клиенты Сбербанка не только размещать вклады, но и управлять ими?

Современный банк – это не то место, куда вы ходите, а то, что вы делаете со своими финансами. Интернет-банк «Сбербанк Онлайн» дает возможность открывать и закрывать счета без необходимости посещения офисов Банка. В зависимости от типа вклада, счет можно пополнить, или, наоборот, снять часть средств до определенного неснижаемого остатка. У наших клиентов есть возможность конвертировать сбережения в различные валюты, в том числе фунты стерлингов, швейцарские франки или японские йены. При оформлении вклада через интернет процентная ставка будет выше базовой. При этом управлять своими счетами можно в любой точке планеты, был бы интернет под рукой.

Планирует ли Сбербанк повышать ставки по вкладам?

Сбербанк уже это сделал! В декабре 2014 года дважды проводилось масштабное повышение ставок по вкладам в рублях и валюте. Были увеличены процентные ставки и по сберегательным сертификатам. Дальнейшие изменения условий размещения будут зависеть от рыночной ситуации.

* 13% годовых – процентная ставка по вкладу «Ваша победа» при размещении суммы вклада от 1 млн. рублей на срок 6 месяцев. Повышенная процентная ставка по вкладу «Ваша победа» по сравнению со ставками по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», открываемым на тот же срок и сумму. Условия действительны при открытии вклада «Ваша победа» в период с 01.04.2015 по 15.05.2015 (включительно) во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и при открытии через интернет-банк «Сбербанк Онлайн». Общие условия по вкладу «Ваша победа»: валюта вклада – рубли РФ; минимальная сумма – 10 000 рублей РФ; максимальная сумма не ограничена; процентные ставки в рублях – от 12,00 % до 13,00% годовых, в зависимости от суммы вклада; срок вклада – 6 месяцев. Один рубль на каждую полную тысячу рублей внесенного вклада при причислении процентов перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов». Начисление процентов осуществляется в конце срока вклада. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Автоматическая пролонгация по ставке, установленной по вкладу «До востребования Сбербанка России», количество пролонгаций не ограничено. Начисление процентов при досрочном востребовании вклада – по ставке, установленной по вкладу «До востребования Сбербанка России», при этом перечисление средств в адрес ОООВ «Российский Союз ветеранов» не производится. Интернет-банк «Сбербанк-Онлайн» предоставляется всем клиентам-держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт и карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, оформленных до 01.10.2013 г.). Для пользования интернет-банком «Сбербанк Онлайн» необходимо подключение к сети Интернет.

**Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов» (ОГРН 1037700141742).

Подробную информацию об условиях предоставления ОАО «Сбербанк России» вкладов можно получить по электронному адресу www.sberbank.ru и в любом отделении ОАО «Сбербанк России». Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012. Публикуется на правах рекламы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «Ваша Победа» - новый вклад для клиентов Сбербанка

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Все новости Ростов-на-Дону
Минтранс потребовал от перевозчиков объяснить проблему с билетами тезок Общество, 08:49
Пивовары попали в поле зрения налоговой. Как их проверяют Pro, 08:46
МИД Бразилии назвал число погибших граждан страны на Украине Политика, 08:41
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 08:37
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Спорт, 08:30
США расширили санкции против Ирана за кибератаки Политика, 08:25
Губернатор Смоленской области рассказал о последствиях атаки дронов ВСУ Политика, 08:22
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Clearstream отказался поддержать выкуп заблокированных бумаг у россиян Финансы, 08:11
Власти обсудили «дискуссионный вопрос» маршрута ВСМ Москва — Петербург Бизнес, 08:00
Над регионами центральной части России уничтожили восемь дронов ВСУ Политика, 07:56
Мосгорсуд усомнился в деле о похищении певца Авраама Руссо Общество, 07:49
Какие «самые четкие» предупреждения повез в Китай Энтони Блинкен Политика, 07:40
Минкульт исключил гонорары у уехавших авторов «Мастера и Маргариты» Общество, 07:36
Финдиректору Whoosh выдали предупреждение из-за слов о росте тарифов Бизнес, 07:24