Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Ростов-на-Дону⁠,
0

Павел Мамаев стал игроком ФК «Ростов»

Павел Мамаев стал игроком ФК «Ростов»

Футболист Павел Мамаев стал игроком футбольного клуба «Ростов», информацию РБК Ростов озвучил источник в клубе. Официального подтверждения трансфера пока нет.

Ранее РБК Ростов сообщал о том, что Павел Мамаев прибыл в донскую столицу для обсуждения условий перехода.

Как ранее сообщал РБК Краснодар, 20 сентября официально был расторгнут контракт Мамаева с ФК «Краснодар». Летом текущего года этот вопрос откладывался из-за того, что футболист не мог лично присутствовать на заседании.

С чего все началось

8 октября 2018 года полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев, форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и футболист любительской лиги Александр Протасовицкий избили в московском кафе «Кофемания» директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Дениса Пака и генерального директора Государственного научного центра ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести — в частности, у Пака врачи диагностировали сильную черепно-мозговую травму.

В тот же день футболистынапалина парковке на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. В результате драки он получил черепно-мозговую травму и перелом костей носа.

9 октября 2018 года ГУ МВД Москвы возбудило дело по ст. 116 УК РФ (Побои). 8 мая 2019 года Мамаев был признан виновным в хулиганстве, умышленном причинении вреда здоровью и побоях, получив год и пять месяцев лишения свободы в колонии общего режима. С учетом времени, проведенного в СИЗО, он должен был провести в колонии 6,5 месяцев.

Павел Мамаев отбывал заключение в СИЗО-2 «Бутырка», а в начале июня вместе с братьями Кокоринами был этапирован в колонию ИК-4 УФСИН в городе Алексеевка Белгородской области.

Как сообщал РБК Краснодар, в начале сентября Алексеевский суд удовлетворил прошение полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева, форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла об условно-досрочном освобождении.

17 сентября Павел Мамаев, Александр Кокорин и его брат Кирилл покинули исправительную колонию.

Павел Мамаев: от ЦСКА до СИЗО

Павел Мамаев выступал за «Краснодар» с июля 2013 года, когда был арендован «быками» у московского ЦСКА до конца года с правом последующего выкупа. В январе 2014-го футболист официально перешел в клуб из столицы Кубани, подписав с «Краснодаром» двухлетний контракт. Сумма трансфера составила 5 млн евро. Авторитетный немецкий портал Тransfermarkt на тот момент оценивал трансферную стоимость Мамаева в €3,7 млн.

За свою карьеру в «Краснодаре» Мамаев провел 146 матчей, забил 35 мячей и отдал 30 голевых передач. Вместе с «горожанами» игрок стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2014/15.

В текущем сезоне Павел Мамаев принял участие в 13 поединках «Краснодара» (10 в рамках чемпионата страны, два в Лиге Европы и один в Кубке России), в которых забил три мяча, отдал три голевые передачи и получил одну желтую карточку.

Контракт Павла Мамаева с ФК «Краснодар» был рассчитан до конца 2019 года.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 16 декабря
EUR ЦБ: 93,23 (-0,34)
Инвестиции, 19:25
Курс доллара на 16 декабря
USD ЦБ: 79,45 (-0,28)
Инвестиции, 19:25
Все новости Ростов-на-Дону
Фьючерсы на цифровые активы: плюсы и минусы для инвесторов Инвестиции, 19:58
Reuters узнал о решении 90% вопросов на переговорах по Украине в Берлине Политика, 19:57
Донской зернотрейдер «Паллада» подал иск на ₽10 млрд к компании из Сирии Ростов-на-Дону, 19:55 
Что такое экзосомы и какую роль они играют в косметологии РБК и КИТ МЕД, 19:46
От лечения к контролю: почему женщины после 45 — драйверы фармрынка Отрасли, 19:44
Минфин США отказал Xtellus в покупке зарубежных активов ЛУКОЙЛа Бизнес, 19:42
Путин продлил запрет поставлять российскую нефть по потолку цен Политика, 19:37
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Рютте и фон дер Ляйен присоединятся к переговорам в Берлине Политика, 19:32
Экс-капитан футбольной сборной России рассказал о борьбе с раком Спорт, 19:31
Переговоры Украины и США в Берлине продолжились без Зеленского Политика, 19:24
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 19:20
Путин ввел круглогодичные штрафы из-за несообщения в военкомат о переезде Политика, 19:18
По делу об убийстве режиссера Райнера и его жены задержали их сына Общество, 19:06
Как данные меняют российский бизнес и что они говорят о потребителе Радио, 19:02