На Дону за сутки 160 человек заразились коронавирусом
Число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось в донском регионе на 160 человек. Такие данные приводит министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.
По данным Роспотребнадзора, на утро 28 апреля нарастающим итогом число заразившихся COVID-19 достигло 372 571.
За весь период в области выздоровели 359943 человека, за сутки — 199 человек. Лечение в стационарах получают 348 пациентов. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 7 человек, на неинвазивной ИВЛ — 36 человек.
За минувшие сутки умерли четыре пациента с короновирусом: четверо мужчин 64, 68, 73, 75 лет, все — с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и других систем. С начала пандемии жертвами COVID-19 стали 10 869 человек.
«На сегодняшний день прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 2066,85 тысячи человек, за сутки — 435. Завершили вакцинацию — 2015,47 тысячи человек, за сутки — 108», — сообщили в министерстве.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+