В ковидных госпиталях Ростовской области осталось менее 12% мест
Ковидные госпитали Ростовской области заполнены на 88,4%, лечение в стационарах сейчас получают 274 пациента. Такие данные приводит Роспотребнадзор.
За сутки число заболевших в регионе возросло на 102. Нарастающим итогом общее число инфицированных достигло 376 473. Коэффициент распространения инфекции увеличился до 0,94.
За весь период в области выздоровели 364 338 человек, за сутки — 76 человек. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся пять человек, на неинвазивной ИВЛ — 22 человека.
Число смертей за сутки выросло на одну. Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 стали 10930 человек.
На сегодняшний день прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 2076,995 тысячи человек, за сутки — 113. Завершили вакцинацию 2018,9 тысячи человек, за сутки — 97.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+