Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону⁠,
0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Зарубежные партнеры отметили успешно реализованный проект компании «Тегас»

В начале 2014 года компания «ТЕГАС» осуществила поставку комплекса технологического оборудования для проекта «Хаузак». В состав комплекса входит два модуля: модульная компрессорная воздушная станция для выработки сверхчистого воздуха КИП и А, модульная азотная станция для выработки азота.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Представители заказчика KNM Process System (Малайзия) отметили отличную работу оборудования «Тегас» в процессе его эксплуатации. Поставленная техника работает в сложных климатических условиях пустыни Кызыл-Кум Бухарской области Республики Узбекистан. Особенности климата - высокие температуры летом (до +50 градусов по Цельсию) и возникновение частых пыльных бурь. Оборудование спроектировано таким образом, что отвечает требованиям работы в данных условиях.

Азотная компрессорная станция ТГА-3,33/10 Э

Станция предназначена для получения азота с чистотой 99% из атмосферного воздуха. На участке Хаузак азот необходим для «сухих» газодинамических уплотнений и технологических нужд ДКС. Расчетный срок службы блочно-модульной азотной станции – 25 лет.

Воздушная станция ТГА 8,34/7 Э для участка «Хаузак»

Специфика климата, в котором работает оборудование предусматривает особые условия подготовки воздуха: зимой воздух при подаче в компрессоры необходимо подогревать до температуры +5, а летом охладить и очистить от пыли и песка до того как он попадет в объем модуля. Внутри станции, имеется особая технологическая надстройка, отвечающая за микроклимат и поступающий внутрь станции забортный воздух.

Сервисная служба компании «ТЕГАС» успешно осуществила работы по запуску и сопровождению эксплуатации оборудования на территории Республики Узбекистан.

Многолетний опыт, уникальные конструкторские разработки и мощная производственная база позволяют нам создавать высокотехнологичное оборудование, отвечающее самым высоким требованиям заказчиков. Долгий срок и бесперебойную эксплуатацию нашей техники обеспечит сервисная служба, готовая выехать по первому требованию заказчика.

«Тегас» - всегда на высоте! Промышленная группа «ТЕГАС», г.Краснодар. Тел.: +7 (861) 299-09-09, 8 800 777 09 09 (звонок с телефона РФ бесплатный). Факс: +7 (861) 279-06-09. info@tegas.ru. www.tegas.ru.

Публикуется на правах рекламы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 31 декабря
EUR ЦБ: 92,09 (+0,62)
Инвестиции, 18:05
Курс доллара на 31 декабря
USD ЦБ: 78,23 (+0,78)
Инвестиции, 18:05
Все новости Ростов-на-Дону
Белоусов назвал российскую армию самой боеспособной в мире Политика, 19:40
В России запустят эксперимент с посадкой на рейс по биометрии Общество, 19:31
ЦСКА второй раз в сезоне обыграл «Динамо» в московском дерби КХЛ Спорт, 19:29
США сняли санкции с бывшего топ-менеджера «Сбербанка» Александры Бурико Политика, 19:16
Фьючерсы на криптовалюту: топ-8 стратегий для инвесторов Инвестиции, 19:14
Юань по итогам 2025 года подешевел к рублю на 18% Инвестиции, 19:13
«Страна» раскрыла схему «трудового убежища» для уклонистов на Украине Политика, 19:11
Праздники без последствий
Узнайте, как пить красиво
Пройти интенсив
Бум ИИ: как технология меняет экономику, а инвесторы зарабатывают на этом Инвестиции, 19:10
Российский рынок акций впервые с 1998 года упал второй год подряд Инвестиции, 19:06
Начните с малого: подборка акций до 1000₽ #всенабиржу!, 19:00
Куда пойти на новогодние праздники в Ростове-на-Дону: афиша мероприятий Ростов-на-Дону, 19:00 
Коллега Эмиля Кио назвал его мостом между эпохами Общество, 18:52
Число турпоездок в Ростовскую область достигло 1,6 млн в 2025 г. Ростов-на-Дону, 18:46 
Российская шахматистка раскритиковала формат чемпионата мира по блицу Спорт, 18:43