Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
2 

Ростовский "Атлантис-Пак" выходит на японский рынок

Ростовский производитель "Атлантис-Пак" подписал договор о сотрудничестве с японским мясоперерабатывающим предприятием Takizawa Ham, сообщает пресс-служба "Атлантис-Пак".

"Атлантис-Пак" планирует заняться в Японии продажами собственной инновационной разработки – легкосъемной оболочки для сосисок АйПил. "Мы остались довольны организацией работы на производстве, контролем качества на всех этапах изготовления оболочки и планируем длительное сотрудничество с "Атлантис-Пак", - сообщил управляющий директор и директор по производству Takizawa Ham Сайто Нобуаки.

По собственным данным "Атлантис-Пак", Takizawa Ham занимает в Японии 7 место по объемам производства.

Компания "Атлантис-Пак" входит в тройку крупнейших производителей пластиковой оболочки в мире и является крупнейшей в России. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство пластиковой упаковки для мясоперерабатывающей и сыродельной отраслей, а также производство этикеточной продукции. Компания осуществляет поставки этикеточной продукции в 70 странах мира.

Лента новостей
Все новости Ростов-на-Дону
Вьетнам стал десятой страной-партнером БРИКС Политика, 05:57
В Ставрополье человек пострадал при падении обломков дронов Политика, 05:51
В Самарской области беспилотники попытались атаковать предприятие Политика, 05:30
Юрист рассказала, когда можно вернуть деньги за невозвратный билет Общество, 05:13
Иран выпустил по Израилю четыре залпа ракет за час Политика, 05:09
Съемочную группу Бондарчука вывезут из Ирана через Азербайджан Общество, 04:53
Путин заявил, что Россия осуждает действия Израиля Политика, 04:28
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
Al Mayadeen сообщил об ударе по центру ядерных исследований в Израиле Политика, 04:25
В Тель-Авиве оценили ущерб от ракетных атак Ирана Политика, 04:11
В Иране прогремела новая волна взрывов Политика, 04:08
Женщина погибла в Израиле в результате ракетной атаки Ирана Политика, 03:54
Число прекративших полеты за ночь аэропортов выросло до четырех Политика, 03:35
CNN узнал, как Иран решил отвечать на попытки защитить Израиль Политика, 03:25
Ynet назвал число пострадавших в Израиле при новой ракетной атаке Ирана Политика, 03:14