В Аксае задержан участник перестрелки, в которой 1 человек погиб, 3 были ранены

Входит в сюжеты
В этой статье

Сотрудники уголовного розыска задержали одного из участников конфликта, произошедшего накануне на окраине г. Аксая. В результате драки с применением оружия 1 человек скончался на месте происшествия, еще 3 получили ранения.

"В настоящее время установлено местонахождение еще одного подозреваемого в причинении телесных повреждений, он также будет задержан, по предварительной информации, причиной конфликта могла стать ссора из-за девушки. Сотрудники полиции выясняют причины и детали инцидента", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сообщение о конфликте поступило в полицию Аксая вечером 26 июня. По предварительной информации, между группой молодых людей произошел конфликт на бытовой почве, переросший в драку, в ходе которой было применено травматическое оружие и охотничье ружье.