НЭВЗ поставил «РЖД» первые два грузовых электровоза «Скиф»
Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») поставил ОАО «Российские железные дороги» первые два грузовых электровоза 2ЭС5 «Скиф», сообщили в холдинге.
Локомотивы поставлены в депо Вихоревка Восточно-Сибирской железной дороги. Предполагается, что они будут использоваться для повышения грузопотока на Байкало-Амурской и Транссибирской магистралях. Всего, согласно контракту, до 2020г. НЭВЗ поставит «РЖД» 200 «Скифов».
«Скиф» - первый российский магистральный грузовой электровоз переменного тока с асинхронными тяговыми двигателями. Мощность электровоза 8400 кВт. Электровоз стал вторым проектом совместного инжинирингового центра Трансмашхолдинг и Alstom Transport компании ТРТранс.
ОАО "ПО "НЭВЗ" – крупнейшее предприятие в России по выпуску магистральных грузовых и пассажирских электровозов. Завод расположен в городе Новочеркасск Ростовской области. ОАО ПО "НЭВЗ" входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг"
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+