За последние 2 дня в РО открылось 6 новых ПВР для украинcких беженцев
С 3 по 5 февраля в Ростовской области открылись еще 6 пунктов временного размещения (ПВР) для беженцев с Украины. Таким образом их общее число достигло 31, сообщили «РБК-Ростов» в правительстве региона.
Новые ПВР открыты в Цимлянском районе (пансионат "Чайка"; по данным на 5 февраля там размещается 142 человека), в Новочеркасске (гостиница "Огонек" - 32 человека), в Веселовском районе (гостиница "Уют" - 30 человек), в х.Родники Кагальницкого района (помещения отдела социального обслуживания - 53 человека, среди которых много детей младенческого возраста), в Неклиновском районе (санаторий "Звезда" - 125 человек), в Песчанокопском районе (ООО "Декоративные культуры" - 30 человек).
Всего по данным на утро 5 февраля в ПВР Ростовской области пребывает 3 тыс. 497 беженцев из Украины, из них 1 тыс. 121 детей.
Напомним, в начале текущей недели губернатор Василий Голубев в своем Твиттере заявил, что обстановка с беженцами в Ростовской области вновь начинает ухудшаться. В связи с этим он вновь ввел на территории всего региона режим ЧС, отмененный ранее в большинстве муниципалитетов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+