Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 мая
EUR ЦБ: 85,92 (+0,04)
Инвестиции, 26 мая, 16:34
Курс доллара на 27 мая
USD ЦБ: 79,97 (-0,02)
Инвестиции, 26 мая, 16:34
Все новости Ростов-на-Дону
Российские военные уничтожили «Ланцетом» польскую гаубицу Krab Политика, 06:32
На Украине упростят посещение туристами Чернобыльской зоны отчуждения Политика, 06:31
Кличко сообщил о возгорании склада в Киеве после взрывов Политика, 06:18
В США отказались «мириться» с санкциями Китая против Micron Политика, 06:17
Двух военных Армении арестовали за попытку пересечь границу Азербайджана Политика, 05:59
Италия уничтожит 15 млн доз вакцины от COVID-19 Общество, 05:34
Саудовская Аравия начала переговоры о присоединении к банку БРИКС Политика, 05:31
Финансовая грамотность для подростков: от 9 до 15 лет
На интенсиве РБК Pro ваш ребенок научится управлять деньгами и ставить финансовые цели
Купить интенсив
Минобороны заявило о попытке прорыва ВСУ на двух направлениях Политика, 05:22
Reuters узнал об укреплении границы Северной Кореи с Китаем и Россией Политика, 05:07
В США достигли соглашения по потолку госдолга Политика, 04:16
Власти сообщили о попытке дронов атаковать Ильский НПЗ на Кубани Политика, 04:06
В Georgian Airways обвинил Зурабишвили в нежелании дружить с соседями Политика, 03:57
Американский сенатор счел смерть россиян «самой удачной тратой денег США» Политика, 03:35
«Единая Россия» исключила объявленного иноагентом экс-депутата Гаджиева Политика, 03:19

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Ростов-на-Дону ,  
0 

Глава департамента потребрынка РО стал сити-менеджером Волгодонска

Депутаты городской думы Волгодонска единогласно избрали главой администрации города Андрея Иванова, который ранее возглавлял департамент потребительского рынка Ростовской области, сообщили в местном парламенте.

Помимо Иванова, на эту должность претендовали еще 4 человека. Однако в итоге гордуме было предложено всего 2 кандидата — глава департамента потребрынка и заместитель главы администрации Морозовского района по социальным вопросам Валерий Семенченко.

«Задача на сегодня – сформировать работоспособную команду. Планирую опираться на действующую структуру администрации, но, определяя возможности дальнейшего сотрудничества, буду руководствоваться такими критериями как профессионализм и честность. Обязательно пообщаюсь с бизнес-структурами, общественностью. Определю приоритеты, обозначу круг первоочередных проблем и буду работать над их решением. Времени «на раскачку» - нет», - заявил Иванов перед гордумой Волгодонска по итогам голосования.

Добавим, что к непосредственному исполнению обязанностей главы администрации города Иванов приступит с 25 марта, то есть со дня подписания контракта. Как сообщили в департаменте потребрынка, указ губернатора о снятии Иванова с должности еще не поступал.

Андрей Иванов стал третьим сити-менеджером Ростовской области. В сентябре 2014г. гендиректор ООО «Энергоальянс» Игорь Щипелев стал главой администрации Азова, а в ноябре того же года вице-губернатор Сергей Горбань возглавил Ростов.

Андрей Иванов родился в 1971г. в г. Никель Мурманской области. С 1997 по 2006г. работал в алкогольной отрасли Ростовской области на руководящих должностях. В 2006г. поступил на государственную гражданскую службу Ростовской области. Департамент потребительского рынка возглавляет с 2009г.

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.