Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 31 мая
EUR ЦБ: 86,51 (+0,61)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Курс доллара на 31 мая
USD ЦБ: 80,69 (+0,63)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Все новости Ростов-на-Дону
В США заверили, что сделка о потолке госдолга не повлияет на помощь Киеву Политика, 00:22
В Волгограде рассмотрят проект о выборах во время военного положения Политика, 00:05
Вошел в историю. Медведев сенсационно вылетел на старте «Ролан Гаррос» Спорт, 00:00
Кешбэк на российское и крипторасчеты: что бизнес попросил у президента Экономика, 00:00
Объем денежных переводов из России в Казахстан сократился впервые за год Финансы, 00:00
Johnson & Johnson пообещал продолжить поставку линз в Россию Бизнес, 30 мая, 23:54
В МВД сообщили об обещаниях «известных рэперов» не петь про наркотики Общество, 30 мая, 23:48
Как развить критическое мышление
На интенсиве РБК Pro вы научитесь анализировать любую информацию
Прокачать навык
Квартиры в готовых проектах: дома с инфраструктурой для жизни РБК и ПИК, 30 мая, 23:30
Небензя пообещал жесткий ответ на атаки на Запорожскую АЭС Политика, 30 мая, 23:22
Би-би-си узнал о госпитализации отстраненного из-за «Троицы» протоиерея Общество, 30 мая, 23:17
Игорь Чайка и Илан Шор прокомментировали введенные против них санкций ЕС Политика, 30 мая, 22:56
Гросси после слов «удача может отвернуться» предложил план по ЗАЭС Политика, 30 мая, 22:37
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 26 Общество, 30 мая, 22:26
Как выглядит пункт размещения белгородских переселенцев после обстрела Политика, 30 мая, 22:20
Ростов-на-Дону ,  
0 

Елена Кожухова возглавила департамент социальной защиты населения Ростова-на-Дону

Департамент социальной защиты населения администрации Ростова-на-Дону возглавила Елена Кожухова. Ее предшественница Елена Батурина написала заявление на увольнение по собственному желанию, сообщает пресс-служба мэрии.

Елена Николаевна Кожухова родилась в 1958г. в городе Сальске Ростовской области. В 1981г. окончила Ростовский-на-Дону институт народного хозяйства по специальности «Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве». В 2000 - академию народного хозяйства при правительстве РФ по специальности «Менеджмент в условиях рынка».

С 1998 по 2007гг. состояла на муниципальной службе города Ростова-на-Дону в должностях: управляющего делами администрации Ворошиловского района, с 2006 года - заместителя главы администрации Пролетарского района. С 2007 по 2015 годы занимала должность заместителя начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области.

Напомним, Сергей Горбань приступил к кадровым перестановкам в мэрии города на следующий же день после своего избрания сити-менеджером. Своих постов лишились сразу несколько замов и директоры департаментов, в том числе первый заммэра Виталий Золотухин, замглавы по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко, директор департамента ЖКХ и энергетики Михаил Неделин, директор департамента транспорта Сергей Посохов, экономики — Александр Новицкий, имущественно-земельных отношений Марина Абрамова. Из восьми глав районных администраций были оставлены на прежних постах шестеро. Были уволены глава Кировского района Максим Карпенко и глава Первомайского района Сергей Скилиоти.