В Ростове откроется представительство клуба бизнес-ангелов VentureClub
В Ростовской области будет открыто представительство российского клуба бизнес-ангелов VentureClub. Об этом сообщил в субботу, 8 августа, в Южном IT-парке управляющий партнер FutureLabs и основатель VentureClub Александр Бородич.
По его словам, VentureClub намерен оказывать всяческое содействие перспективным стартапам Ростовской области в привлечении инвестиций.
"Мы как VentureClub вместе с Южным IT-парком сегодня подписываем договор о сотрудничестве и открываем здесь свое представительство. Как частные инвесторы, мы будем инвестировать в перспективные проекты. У предпринимателей появится площадка, где они смогут развиваться быстрее", - отметил Бородич.
VentureClub – закрытый клуб бизнес-ангелов России. На сегодняшний день в клубе 40 активных бизнес-ангелов и более 100 бизнесменов, готовых к софинансированию проектов. Через VentureClub с начала 2015г. было привлечено около 16 млн руб. (за год существования – около 75 млн руб.) Venture Club занимается работой с проектами, подготавливает и размещает их на платформе клуба, получает необходимые метрики и документацию стартапа, чтобы бизнес-ангелы могли принять решение об инвестировании.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+