Церемония закрытия фестиваля Bridge of Arts пройдет вечером в Ростове
В воскресенье, 23 августа, в Ростове-на-Дону состоится торжественная церемония закрытия 1-го Международного фестиваля искусств Bridge of Arts. Как сообщают организаторы, мероприятие начнется в 19:40 у кинотеатра "Ростов".
В этот день в 20:05 в кинотеатре "Ростов" пройдет показ фильма "Училка" режиссера Алексея Петрухина. Он станет завершающим в программе кинопоказа Bridge of Arts. Билеты на сеанс будут бесплатными. Фильм будет содержать английские субтитры.
1-й международный фестиваль искусств Bridge of Аrts проходит в Ростове-на-Дону 19-23 августа. Официальная церемония открытия состоялась 20 августа на Театральной площади Ростова. В рамках кинофорума зрителям представлено 37 фильмов, относящихся к жанру мотивационного кино, в том числе 15 полнометражных кинолент, а также короткометражные работы, которые были показаны в рамках программы «Ночь короткого метра» 21 августа в кинотеатре «Большой». ИА "РБК-Юг" является информационным партнером фестиваля.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+