Губернатора РО включили в состав новой комиссии Госсовета РФ

Входит в сюжеты
В этой статье

Губернатор Ростовской области Василий Голубев включен в новый состав консультативной комиссии Госсовета РФ, говорится в документах федерального правительства.

Распоряжение «Об утверждении состава консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации» во вторник, 18 октября, подписал президент Владимир Путин.

В комиссию также вошли главы Калужской области, Республики Саха (Якутия), Тульской, Томской и Тюменской областей, Чувашской, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Еврейской автономной области, Новгородской, Ульяновской, Архангельской и Владимирской областей, Красноярского и Краснодарского края и мэр Москвы.

Консультативная комиссия Государственного совета РФ создана 4 ноября 2014г. Основная функция — оказывать содействие президенту в определении круга наиболее важных проблем социально-экономического развития государства и субъектов РФ.