ГК Flash перенесла строительство логокомплекса в Азовский район
ГК Flash перенесла строительство логистического комплекса для хранения и предпродажной переработки сельхозпродукции «Агрипорт» в Азовский район Ростовской области, сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на руководителя проекта Марину Зиновец.
Изначально логокомплекс компания планировала построить в Аксайском районе, однако на выбранном земельном участке отсутствовали необходимые коммуникации. «В Аксайском районе было необходимо подводить электричество, газ и др. Когда нам предоставили технические условия на электричество, оказалось, что его подключение обойдется в фантастическую сумму. В результате стоимость проекта существенно увеличивалась, и реализовывать его там было нецелесообразно»,— рассказала Зиновец.
По ее словам, строительство логокомплекса компания рассчитывает начать в следующем году, все будет зависеть от условий и сроков предоставления банковского финансирования. Ориентировочный запуск комплекса намечен на 2018г. Ранее объем инвестиций в «Агрипорт» оценивали на уровне 3,5 млрд руб., в настоящее время инвестор рассчитывает снизить затраты на проект. «Агрипорт» будет рассчитан на 50 тыс. тонн единовременного хранения продукции.
Группа компаний «ФЛЭШ» образована в 2008г. Компания занимается рыбопромышленным производством, торговлей пшеницей, производством и бутилированием оливкового масла. Учредителем ООО «Флэш» является Алексей Фролов (данные ЕГРЮЛ).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+