В Ростове проведут торги на строительство объектов общепита в левобережье
Власти Ростова-на-Дону планируют выставить на торги земельный участок в левобережной части города для строительства предприятий общественного питания, а также летних площадок для кафе. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации города.
Предметом аукциона является право заключения договора аренды сроком на 5 лет земельного участка площадью 2 тыс. 507 кв. м Начальная цена (ежегодный размер арендной платы) составляет более 1,5 млн руб. Шаг на повышение - 3% от начальной цены. Организатором торгов выступит департамент имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону.
Левобережная зона Ростова — части Кировского и Ленинского районов города, находящиеся на левом берегу реки Дон и растянутые примерно на 15 км вдоль берега реки. В начале июля 2016г. в Ростове утвердили концепцию благоустройства левобережной части города, которая предполагает разделение территории на шесть тематических зон.
Помимо спортивно-парковой зоны в концепцию вошли транспортная, пешеходная, транзитная, спортивно-рекреационная зоны, а также зона общественного питания. Благоустройство всей территории должно быть завершено к чемпионату мира по футболу 2018г.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+