Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Все новости Ростов-на-Дону
Банки стали запускать «патриотические вклады» Финансы, 08:00
РБК ТВ Юг: Инвестиционная привлекательность моногородов Ростов-на-Дону, 08:00 
Берлин получил новые улики против Польши и Украины по взрывам Nord Stream Политика, 07:57
Глава Крыма сообщил о двух сбитых баллистических ракетах Политика, 07:51
Си Цзиньпин поддержал идею Африки о мирных делегациях в Россию и Украину Политика, 07:21
Сальдо заявил об обстреле ракетами Storm Shadow пунктов размещения Политика, 06:54
Красный Крест после разрушения ГЭС пообещал помощь «по обе стороны реки» Политика, 06:42
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Минобороны заявило об отражении атак ВСУ на нескольких направлениях Политика, 06:09
В Колумбии четверых детей нашли живыми спустя 40 дней поиска Общество, 05:49
Олланд ответил, чем кончится конфликт на Украине Политика, 05:42
Посол счел новую помощь Киеву нежеланием США решить конфликт дипломатично Политика, 04:54
Сербия нашла альтернативу российским истребителям Политика, 04:39
США выделят Украине $437 тыс. на исследование недостатков в экономике Экономика, 04:18
В Киевской и еще шести областях Украины объявили воздушную тревогу Политика, 03:47
Ростов-на-Дону ,  
0 

В Ростове в 2017г. отремонтируют 1,5 млн кв. м дорог

В 2017г. в Ростове запланировано отремонтировать около 1,5 млн кв. м дорожного покрытия, об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

По словам директора департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова Сергея Лиманова, до наступления благоприятных погодных условий ремонт дорог будет осуществляться с использованием асфальтобетонной литой смеси. В данный момент смесь используют в ходе ремонта пр. Шолохова, ул. 50 лет Ростсельмаша, пер. Радиаторного и ряда других улиц города.

Как пояснили в пресс-службе, основные задачи дорожников в 2017г. — это реконструкция ул. Станиславского, ремонт покрытия по ул. Орбитальная, ул. Пешкова, ул. Совхозная, ул. Орская, ул. Каскадная, ул. Б. Садовая от пр. Кировский до пр. Буденновский и устройство плиточного покрытия на всем протяжении ул. Б. Садовая.

По словам Сергея Лиманова, администрация Ростова будет проверять качество ремонта дорог. «Объекты, где ремонтные работы выполнялись с нарушением технологии производства работ администрация города не примет и не оплатит», — уточнил он.

Ранее сообщалось, что на ремонт дорог Ростов получит в 2017г. 4,4 млрд руб. Средства будут выделены из федерального и областного бюджетов в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018г.