Навас и Медведев ушли из ФК «Ростов»

Входит в сюжеты
В этой статье

Центральный защитник ФК «Ростов» Сезар навас и вратарь донского клуба Никита Медведев покинули команду, об этом говорится в официальном сообщении на сайте футбольного клуба.

В составе «Ростова» Сесар Навас провел 2 сезона, стал серебряным призером РФПЛ, сыграл в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА.

«Это были два чудесных сезона, как в профессиональном, так и в личном аспекте. Благодаря вам мы смогли добиться таких потрясающих результатов. Я желаю Вам удачи в следующих сезонах», — приводит слова Наваса пресс-служба клуба.

Информация об уходе защитника клуба появилась некоторое время назад на сайте Transfermarkt.ru.

Никита Медведев в составе ФК «Ростов» дебютировал в премьер-лиге, Лиге Европы, а также установил рекорд России по количеству сухих минут подряд в рамках РФПЛ.

Информации о том, куда переходят игроки, пока нет.

Ранее РБК Юг сообщал о переменах в составе ФК «Ростов». Так, с начала июня 2017 г. команду покинули полузащитник Кристиан Нобоа, защитник Денис Терентьев и вратарь Сослан Джанаев.