В Ростовской области пассажирский поезд насмерть сбил двух человек

Входит в сюжеты
В этой статье

Два человека — мужчина и женщина – погибли под колесами пассажирского поезда «Новороссийск-Москва», сообщили в пресс-службе следственного управления на транспорте СК РФ.

По данным ведомства, трагедия случилась ночью 12 августа на на 1027 км перегона станций «Каменская-Погорелово» СКЖД. Погибшие – жители города Каменска-Шахтинского.

« Со слов локомотивной бригады известно, что они перебегали железнодорожные пути прямо перед проходящим поездом. Из-за небольшого расстояния предотвратить трагедию не удалось», – пояснили в пресс-службе управления.

Следственными органами по данному факту начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

\