Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

Дон представит на форуме «Транспорт России» проекты на 185 млрд руб.

Делегация из Ростовской области презентует на форуме «Транспорт России» проекты на 185 млрд руб., об этом рассказали в пресс-службе Агентства инвестиционного развития региона.

Как отметил генеральный директор АИР Игорь Бураков, в настоящее время в глобальной экономике отмечается нехватка качественных проектов.

«Рынки перенасыщены ликвидностью. Существует неудовлетворенный спрос на инвестиционно привлекательные проекты. А Ростовская область как раз располагает такими проектами. В том числе, или даже прежде всего, в транспортной отрасли. Эта идея положена в основу экспозиции донского региона и последовательно раскрывается в каждом её элементе», — зявил он.

Экспозиция Ростовской области на форуме представлена в виде заправочной станции, где в виде топлива — различные проекты, а в роли транспорта — деньги.

«В итоге узнаваемый образ заправочной станции наполнен неожиданным, оригинальным содержанием, что гарантирует повышенное внимание аудитории форума к продвигаемому Ростовской областью контенту — ключевым инвестиционным проектам региона в транспортной отрасли», — говорят в АИР.

В агентстве также отметили, что в визуальных и содержательных образах экспозиции Ростовской области на форуме «Транспорт России» содержится много подтекстов, «придающих дополнительный объём, многогранность и привлекательность выбранной форме презентации региона». Какие именно проекты будут представлены на форуме, в АИР не уточнили.

XI Международный форум и выставка «Транспорт России» пройдут с 6 по 8 декабря 2017 года и станут главными событиями «Транспортной недели», где ежегодно собирается более 7500 участников.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 12 июня
EUR ЦБ: 90,01 (+0,22)
Инвестиции, 11 июн, 20:04
Курс доллара на 12 июня
USD ЦБ: 79 (+0,4)
Инвестиции, 11 июн, 20:04
Все новости Ростов-на-Дону
Где используются ископаемые, доступ к которым Украина дала США. Карточки Политика, 09:04
Израиль нанес удары по ядерным объектам и генералам Ирана. Главное Политика, 09:00
Продать нельзя держать: как подготовить портфель к отсечкам по дивидендам Инвестиции, 09:00
Спрос на покупку цветов в Ростове-на-Дону вырос на 41% в 2025 г. Ростов-на-Дону, 09:00 
Как империя Мердока процветает вопреки внутренним распрям — The EconomistПодписка на РБК, 08:59
Саудовская Аравия осудила атаку Израиля на Иран Политика, 08:58
Над Россией за ночь сбили 125 украинских дронов Политика, 08:53
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
МАГАТЭ сообщило, что уровень радиации после атаки на Иран не превышен Политика, 08:44
Иран запустил по Израилю более 100 дронов Политика, 08:30
Удары Израиля по ядерным объектам Ирана в Натанзе. Видео Политика, 08:22
Один из черных ящиков нашли на месте крушения Dreamliner в Индии Общество, 08:21
Спецэфир телеканала РБК по атаке Израиля на Иран Политика, 08:07
РБК ТВ Юг: о наставничестве в формировании профессионалов Ростов-на-Дону, 08:00 
При пожаре в частном доме в Подмосковье погибли пятеро детей Общество, 07:57