На объекты ЖКХ в Ростовской области выделили более 26 млн руб.

Входит в сюжеты
В этой статье

Из резервного фонда Ростовской области на подключение и технологическое присоединение к инженерным сетям объектов ЖКХ в Азовском районе и городе Шахты в декабре 2017 года выделено более 26 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

В частности, как сообщают в пресс-службе, более 18 млн руб. из общей суммы израсходовано на подключение и присоединение к газовым и электрическим сетям котельной в селе Кулешовка.

Около 3 млн руб. направлено на археологические исследования при строительстве сетей водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации в Азове. Также более 5,3 млн руб. предназначены на техническое присоединение к электросетям объектов системы водоотведения города Шахты.