Ростовская компания спроектирует ЛЭП в Тамани за 53 млн рублей
Ростовское ООО «ПИК Резонанс» по заказу ПАО «Кубаньэнерго» разработает проектно-сметную документацию строительства восьми линий электропередачи на Таманском полуострове. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг».
По данным агентства, стоимость работ составит 52,9 млн руб. Контракт между компаниями был подписан 9 января нынешнего года. Согласно его условиям, «ПИК Резонанс» выполнит оформление земельно-правовой градостроительной документации и разработает проектную и рабочую документацию по строительству восьми ЛЭП в Темрюкском районе Краснодарского края.
По данным системы СПАРК, ООО «ПИК Резонанс» — проектная компания, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в 2010 году. Организация учреждена физическими лицами — Олегом Нечепуренко (50%) и Сергеем Онипенко (50%). На сайте компании указывается, что подрядчик сотрудничал с ООО «МРСК Юга», ООО «ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг», ОАО «Кубаньэнерго», ОАО «ФСК ЕЭС» (филиала МЭС Юга) и рядом других.