Управление ГО и ЧС Ростова прогнозирует понижение уровня воды в Дону
Управление по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону прогнозирует понижение уровня воды в реке дон до неблагоприятных отметок и ниже из-за нагонных явлений. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Понижение уровня воды в Дону ожидается на участке Азов-Аксай. Вместе с тем, по информации Ростовского Гидрометцентра в Ростове-на-Дону с 23 по 25 января ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.
«Временами прогнозируется ухудшение видимости при осадках и явления до 300–800 м, на дорогах гололедица, снежные заносы, сильный ветер при порывах до 18 м/с. Сильные осадки и метель ожидаются 24 января», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в связи с ухудшением метеоусловий возможны нарушения электроснабжения, повреждения крыш, повалы деревьев и слабо закрепленных конструкций, а также увеличение числа травм, ДТП и автомобильных заторов. Специалисты управления ГО и ЧС города находятся в режиме повышенной готовности.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+