В Ростовской области запасы зерна за год выросли на 4%
В Ростовской области отмечается рост запасов зерна на 4,2% по итогам минувших 12 месяцев. Такие данные приводит Ростовстат.
По информации официального органа госстатистики, к началу июня 2018 года в сельскохозяйственных, заготовительных и перерабатывающих организациях Ростовской области имелось 793,4 тыс. тонн зерна, что на 32,1 тыс. тонн больше, чем на 1 июня 2017 года.
По сравнению с прошлогодними данными, запасы зерна уменьшились в сельскохозяйственных организациях на 87,7 тыс. тонн (38,3%) и увеличились в заготовительных и перерабатывающих организациях — на 119,8 тыс. тонн (22,5%).
Как сообщал ранее РБК Ростов, урожай зерновых 2017 года в Ростовской области превысил предыдущие рекордные показатели. В 2016 году урожай зерновых, собранный на Дону, составил более 11,7 млн тонн, что стало в абсолютным историческим рекордом региона. В 2017 году этот показатель превысил 13 млн тонн.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+