Театральную площадь в Ростове откроют для движения 4 августа
В Ростове в субботу, 4 августа, откроют движение по Театральной площади. Все временные конструкции, возведенные для ЧМ-2018 были демонтированы, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Движение будет открыто с 06:00 не только для личного автодтранспорта, но и для общественного. Троллейбусные маршруты, а также трамвайный маршрут № 4, будут запущены после восстановления контактной сети. Автобусы будут курсировать в обычном режиме.
«В ночь на 4 августа будут выполнятся работы по уборке и расчистке территории. Временные остановочные пункты на пр. Театральном — будут отменены», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал РБК Ростов, Театральную площадь закрыли 15 мая текущего года для организации Фестиваля болельщиков ЧМ-2018. Во время работы фан-зоны, в общей сложности, ее посетили 500 тыс. человек.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+