В ДТП с автобусом в Ростовской области пострадало 15 человек

Пресс-служба МВД по Ростовской области

Фото: Пресс-служба МВД по Ростовской области

Входит в сюжеты
В этой статье

В ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло днем 2 июня на трассе М-4 в Ростовской области, пострадало 15 человек, об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону.

По данным ведомства, около 13:30 2 июня поступило сообщение об аварии на трассе «Дон».

«По предварительной информации водитель
автобуса 1982 г.р. допустил столкновение с грузовым автомобилем «Ман»,
который на пешеходном переходе пропускал пешеходов. После этого
автобус по касательной допустил столкновение со стоящими автомобилями
Киа Рио и грузовым Рено», — говорится в сообщении.

Изначально отмечалось, что число пострадавших составило 9 человек. Позже эта цифра выросла до 15. Все они находятся в медучреждениях.

Из-за аварии на подъезде к Ростову 2 июня образовалась пробка длиной 11 км. Она была ликвидирована после восстановления движения на трассе около 18:00.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.