Все новости Ростов-на-Дону
Власти Крыма опровергли данные о повышении цен в отелях на 100% Бизнес, 17:31 Боттас выиграл квалификацию стартового этапа чемпионата мира «Формулы-1» Спорт, 17:20 Актера Виктора Проскурина похоронили в Москве Общество, 17:03 Глава WADA анонсировал дисквалификацию 50 российских спортсменов Спорт, 16:54 В РПЦ назвали превращение собора Святой Софии в мечеть недопустимым Общество, 16:44 Минтранс задумался о привлечении денег россиян в строительство объектов Бизнес, 16:35 Смотрим номер «Посвящение», поставленный хореографом Юрием Посоховым Стиль, 16:30 Уткин назвал Олимпиаду в Сочи самыми опозоренными Играми в истории Спорт, 16:20 В подмосковном Пушкино произошел пожар в промзоне Общество, 16:09 Адвокат Ефремова назвал глупостью версию об эпилепсии у актера Общество, 16:03 Аренда самокатов, беспилотников и скутеров: дайджест шеринга №11 Экономика шеринга, 16:00  Коммунальщики Москвы перешли на работу в усиленном режиме из-за непогоды Общество, 15:58 СК обжаловал решение об отмене постановления о деле против следователя Общество, 15:55 Главные автоновости недели: 150 км/ч на ЦКАД, новый Tiguan и другое Авто, 15:55
0

ФК «Чайка» завершил выступление в Кубке России – 2019/20

Футбольный клуб «Чайка» не сумел преодолеть стадию 1/16 финала Кубка России.

В матче за выход в 1/8 финала турнира клуб из Песчанокопского принимал на своем домашнем стадионе «Уфу» и уступил представителю Российской премьер-лиги с минимальным счетом. Победу команде из столицы Башкирии принес гол словенского форварда Ловро Бизяка на 35-й минуте встречи.

Отметим, что более получаса поединка команды доигрывали в формате 10 на 10: арбитр поединка Кирилл Левников из Санкт-Петербурга в течение трех минут удалил с поля защитника «Чайки» Владислава Дубового и игрока обороны «Уфы» Алексея Никитина.

За выход в четвертьфинал Кубка России ФК «Уфа» поспорит с московским ЦСКА. Матч намечен на 20 октября.