Совладельцев ТРК в Ростове хотят привлечь к субсидиарной ответственности
Совладельцев Ростовской телерадиокомпании «Теле-Икс» хотят привлечь к субсидиарной ответственности, такое сообщение опубликовано на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротах.
Конкурсный управляющий компании обратился с соответствующим заявлением в арбитражный суд Ростовской области. К субсидиарной ответственности на 30,5 млн руб. он планирует привлечь собственников предприятия Андрея и Галину Зарецковых, Екатерину Тарабрину, а также бывшего генерального директора компании Елену Катрецкую.
По данным системы СПАРК, ООО телерадиокомпания «Теле-Икс» было зарегистрировано в Ростовской области в 2007 году. Фирма осуществляла деятельность в области радиовещания.
Актуальных данных о финансовом состоянии компании не представлено.
В мае 2016 года с иском о банкротстве телерадиокомпании обратилась фирма «Донской табак», принадлежавшая на тот момент Ивану Саввиди. Сумма искового заявления не указана как в определении о его принятии, так и в решении о банкротстве ТРК, которое было принято в ноябре 2016 года. Однако известно, что суммарная кредиторская задолженность предприятия составляет более 30 млн руб. В число кредиторов «Теле-Икс» сейчас входят помимо «Донского табака» «Ростелеком», «Агроком Холдинг», «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и другие.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+