Грузооборот порта Азов сократился на 20% в 2019 году
Общий грузооборот порта Азов по итогам 2019 года уменьшился на 20% в сравнении с показателеи 2018 года. Об этом сообщает ИАА «ПортНьюс».
В абсолютном выражении этот показатель составил 10,38 млн тонн. Также уменьшился собственный грузооборот морского порта Азов — на 22% (8,26 млн тонн).
«Объем импорта вырос на 9% — до 429 тыс. тонн. Одновременно объем экспорта снизился на 2% — до 4,44 млн тонн, каботажа — на 41%, до 3,38 млн тонн, а транзита — на 8%, до 2 млн 121 тыс. тонн грузов», — говорится в сообщении.
Также отмечается, что В номенклатуре грузов традиционно преобладали зерновые, уголь и нефтепродукты.
Как ранее сообщал РБК Ростов, по итогам 2019 года сокращение грузооборота продемонстрировал и порт Ростов-на-Дону.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+