В РО число зарегистрированных автомобилей выросло на 2% в начале 2020г.
В Ростовской области число зарегистрированных легковых автомобилей в начале 2020 года выросло на 2,2%, в сравнении с прошлым годом. Об этом сообщает Ростовстат, ссылаясь на данные МВД России.
Отмечается, что в донском регионе зарегистрировано 1,43 млн машин. Таким образом, практически каждый третий житель донского региона владеет легковым автомобилем.
«По количеству зарегистрированных легковых автомобилей Ростовская область находится на 7 месте среди всех субъектов Российской Федерации и на 2 месте в Южном федеральном округе, отставая только от Краснодарского края», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал РБК Ростов, в феврале 2020 году продажи новых легковых автомобилей выросли на 3%. С таким показателем донской регион занимает девятую строчку в рейтинге областных авторынков России.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+