В Ростове на чиновника ДИСОТИ завели дело по подозрению в халатности
Замдиректора ростовской дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры (ДИСОТИ) подозревают в халатности, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.
По версии следствия, в декабре 2019 года чиновник занимал должность исполняющего обязанности директора дирекции и подписал акты приема рабочей документации, необходимой для реконструкции путепровода через железнодорожные пути по ул. Малиновского. Средства за выполненный контракт были перечислены подрядчику, однако выяснилось, что документы не отвечают требованиям контракта и выполнять реконструкцию на их основании нельзя.
На замдиректора завели уголовное дело по ч.1.1 ст.293 (халатность), максимальное наказание по этой статье — арест сроком до шести месяцев.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+