За весь период вакцинации на Дону привились больше 1,2 млн человек

Сергей Киселев / АГН «Москва»

Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

В этой статье

В Ростовской области по состоянию на минувшие выходные 28 и 29 августа оба компонента вакцины получили больше 1,2 млн человек. Соответствующие данные приводит управления информполитики правительства донского региона.

Только за 28 и 29 августа завершили вакцинацию больше 24,5 тыс. человек.

За выходные число зарегистрированных случаев болезни достигло 972. За весь период пандемии в Ростовской области ковид выявили у 123,4 тыс. человек.

Выздоровели за минувшие выходные 605 человек, умерли — 56 человек. Число выздоровевших и заболевших за все время пандемии коронавируса составляет 106,7 тыс. и 5,9 тыс. человек соответственно.

Лечение в стационарах получают 4,1 тыс. пациентов, среди которых на инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 40 человек, а на неинвазивной — 333 человека.