В Ростове на новые дороги в Левенцовском направят 442 млн руб. в 2021г.
В ростовском микрорайоне Левенцовском по программе «Стимул» построят четыре дороги. На их строительство в текущем году выделено 442 млн рублей, сообщает управление информационной политики донского правительства.
В микрорайонах № 5 и № 8 Левенцовского ведется строительство четырех автомобильных дорог: на участках улиц Еляна, Жданова, Ткачева, Еременко. Общая протяженность новых автодорог составит 2,3 км. Дороги прокладываются в рамках федеральной программы «Стимул» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Как отметил министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев, строительство объектов будет способствовать решению проблемы транспортной доступности крупного жилого района «Левенцовский».
«Дороги с твердым покрытием позволят обеспечить здесь лучшую организацию дорожного движения, а значит — безопасность и комфорт для всех его участников, — отметил он.
Напомним, в минувшем 2020 году на территории Левенцовского были построены две дороги — по проспекту Маршала Жукова и по улице Ткачева.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+