На въездах в Ростов усилили контроль за транспортом

Входит в сюжеты
В этой статье

На всех въездах в Ростов и на участках М-4, ведущих в город, усилили контроль за въезжающим транспортом. Об этом рассказали в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

На въездах в город организовано 11 постов, на которых проводятся досмотры и проверки. Как уточнили в правительстве, въезд в город не ограничен.

В Ростове дежурят дополнительные экипажи ДПС и ППС. Подразделения Росгвардии также переведены в усиленный режим.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов